Укр
Рус

Код товара: AR_3014741
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 8 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE, FCC, VCCI, BSMI |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| QoS (приоритезация данных) | 4 приоритетных очереди, строгий приоритет |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Безопасность | защита портов, защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных |
| Буфер пакетов | 0.192 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.1w (Rapid STP) |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 90% без конденсата |
| Количество 1000TX портов | 8x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 5 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Управление | графический Web-интерфейс, SNMP V1/V2C |
| Функции L2 и L2+ | IGMP Snooping V1/V2/V3, зеркалирование порта |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 11.9 Mpps |
| Ширина | 145 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 582 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00