Укр
Рус

Код товара: AR_3014820
Dahua PFS3110-8ET1GT1GF-96 — неуправляемый настольный коммутатор PoE с 8 х порты PoE 10/100 Мбит/с. Он обеспечивает 8 портов Ethernet х 10/100 Мбит/с,1 х 1000 M SFP и 1 х 10/100/1000 Мбит/с выходной порт. Продукт оснащен двумя типами режимов передачи (Extend Mode On/ OFF). Красный порт поддерживает IEEE802.3bt и стандарт Hi-PoE. Максимальная потребляемая мощность 90 Вт. Также поддерживает сторожевой таймер PoE, чтобы избежать ручного обслуживания и обслуживания устройства перезапуска, который может реализовать интеллектуальное управление и уменьшить стоимость.
Особенности:
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 96 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 9000 байт |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab (1000BASE-T), IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3x, IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3u (100BASE-TX) |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество Uplinks портов | 1 x GE RJ-45, 1 x SFP |
| Коммутационная способность | 5.6 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet, 8х 10/100Мбит/с, 1 x SFP |
| Рабочая температура | от -10˚ до 55˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 4.17 Mpps |
| Ширина | 240 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 709 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00