Укр
Рус

Код товара: AR_3014823
Серия GWN7700
В серию GWN7700 входят неуправляемые сетевые коммутаторы для быстрой и экономичной организации высокоскоростного гигабитного соединения в домашних офисах и на объектах малого и среднего бизнеса. Их можно установить на столы и стены, они не требуют настройки и поддерживают автоматическое определение MDI/MDIX, исключая необходимость в соединительных кабелях. Каждый порт поддерживает автосогласование, что позволяет моделям серии GWN7700 определять скорость соединения любого сетевого устройства (10/100/1000 Мбит/с) и подстраиваться, обеспечивая совместимость и оптимальную производительность. Модели с PoE (Power-over-Ethernet) оснащены портами с поддержкой стандарта IEEE 802.3af/at и динамическим управлением для питания IP-телефонов, IP-камер, точек доступа Wi-Fi и других конечных точек с PoE. Устройства серии GWN7700 с автоматической настройкой — это идеальные неуправляемые сетевые коммутаторы для домашних офисов и небольших и средних компаний.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный, настенный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1p (фильтрация IGMP), IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af/at, 802.1p |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 5 В |
| Количество 1000TX портов | 5x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Поддержка транспортных протоколов | IGMP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 1.7 Вт |
| Температура хранения | от -40º до 60º C |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
671 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00