Укр
Рус

Код товара: AR_3014832
Улучшите производительность и возможности подключения вашей сети с помощью Reyee RG-ES05G-L, надежного и удобного 5-портового гигабитного неуправляемого коммутатора. Этот компактный и универсальный коммутатор идеально подходит для расширения вашей проводной сети в различных средах. Испытайте исключительную скорость передачи данных до 1 Гбит/с (1000 Мбит/с) на всех 5 портах. Это обеспечивает быструю передачу файлов, безупречную потоковую передачу видео и работу онлайн-приложений без задержек. Расширьте сетевую емкость вашего малого бизнеса для поддержки нескольких рабочих станций, VoIP-телефонов и камер безопасности, обеспечивая плавный поток данных и повышенную производительность.Надежная производительность и компактный дизайн.
Особенности:
Высокопроизводительная конструкция коммутатора и прочная конструкция гарантируют согласованные и надежные сетевые соединения для всех ваших проводных устройств. Подключите настольные компьютеры, ноутбуки, принтеры, сетевые устройства хранения данных и другие проводные устройства, чтобы создать быструю и стабильную проводную сеть для нужд вашего домашнего офиса.
Благодаря небольшому размеру RG-ES05G-L легко поместится на вашем столе, полке или в любом месте, где вам нужны дополнительные проводные соединения. Reyee RG-ES05G-L создан с использованием энергосберегающей технологии, что снижает потребление энергии и снижает ваши счета за электроэнергию.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Порты | 5 х 10/100/1000Base-T |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 2.1 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 7.44 Mpps |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
805 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00