Укр
Рус

Код товара: AR_3014788
Tenda TEF1105P рассчитан на подключение одновременно 5 устройств, компьютеров, IP-камер и т.д. Благодаря 1 Гбит/с пропускной способности может передавать и обрабатывать быстро информацию. Коммутатор поддерживает стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Рабочая температура Tenda TEF1105P составляет 40 °. Хранить прибор можно в помещении с влажностью не более 90 % без конденсата. Компактный размер поможет поместить прибор в необходимом и удобном месте для использования. Корпус устройства выполнен из высококачественного и прочного металла в сером матовом цвете. На передней панели зеленые световые индикаторы, порты 5 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) и разъем для питания. Внутри Tenda TEF1105P оснащен вентилятором для охлаждения, что позволяет предотвратить перегрев устройства.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 100FX портов | 5 х 10/100 - RJ-45 |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 248 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00