Укр
Рус








Код товара: AR_3005426
| Класс корпуса | Компактные |
| Типоразмер | Microtower |
| Способ установки | универсальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Мощность блока питания | 200Вт |
| Внешние разъемы | 1 x Audio, 1 x Microphone, 2 x USB 3.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Размер, мм | 270 x 90 x 265 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 496 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00