Укр
Рус






Код товара: AR_3005392
GameMax MT521 выполнен в форм-факторе MidiTower и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудиоразъемы для наушников и микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей.
Корпус поставляется без блока питания.
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Установка длинных видеокарт | до 330 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 3 |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Размер, мм | 180 x 412 x 370 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 274 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00