Укр
Рус








Код товара: AR_3005408
GameMax ST602-300 выполнен в форм-факторе HTPC. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей. Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудио-разъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей.
Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 300 Вт, оснащенным выключателем питания.
| Класс корпуса | Компактные |
| Типоразмер | Microtower |
| Способ установки | универсальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 80 мм |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 2 x Audio |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 1 |
| Кардридер | есть |
| Коннекторы/разъемы | 20+4 pin, 4 pin, 2 x SATA |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 1x8 см |
| Материал корпуса | металл 0,5 мм, пластик |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 316 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00