Укр
Рус









Код товара: AR_3005390
GameMax ST102-2U3 выполнен в форм-факторе Minitower и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус окрашен в черный цвет и имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, микрофон и аудио-разъем.
Корпус поддерживает крепление VESA.
| Класс корпуса | Компактные |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Мощность блока питания | 200Вт |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 1.9 кг |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 1 |
| Материал корпуса | пластик, металл 0,5 мм |
| Размер, мм | 235 x 217 x 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 585 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00