Укр
Рус

Код товара: AR_3005417
Montech Fighter 500 — это высококачественный корпус, специально разработанный для геймеров и энтузиастов ПК, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Одной из его ключевых особенностей является боковая панель из закаленного стекла со структурированным логотипом "M", которая придает корпусу современный и привлекательный вид.
Этот корпус оснащен 4-мя 120 мм предустановленными вентиляторами Rainbow LED размером, которые не только обеспечивают эффективное охлаждение системы, но и создают красивый световой эффект. Кроме того, система вентиляции с кружевной передней панелью и верхней и нижней вентиляцией обеспечивает отличный поток воздуха внутри корпуса.
Чрезвычайно удобный для пользователя функционал включает верхний магнитный пылевой фильтр, который облегчает очистку системы от пыли, а также разъем ввода/вывода, расположенный в верхней части корпуса, что делает его легкодоступным для чистки и обслуживания.
Корпус также имеет отсеки для дисков разного размера и поддерживает различные конфигурации системы охлаждения, чтобы удовлетворить потребности любого пользователя.
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX, ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 4 х 120 мм |
| Внешние разъемы | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 4.87 кг |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Наличие подсветки | кулеры с подсветкой, на передней панели, на задней панели, на верхней панели |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm, Front 140/120 mm |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 420 х 202 х 455 мм |
| Серия | MONTECH FIGHTER 500 |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00