Укр
Рус









Код товара: AR_3006204
| Назначение | для монитора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Поддерживаемая диагональ | 15.6", 16", 17", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 34", 35", 37", 27.5", 18", 25", 13", 14", 26", 38", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 15", 15.4" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | ±45° |
| Угол вращения | 360° |
| Угол поворота | 180° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 15" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Материал | алюмінієвий сплав adc 12 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 566 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00