Укр
Рус








Код товара: AR_3006213
для телевизора, Тип - фиксированный, количество степеней свободы - 0, минимальная поддерживаемая диагональ - 47", максимальная поддерживаемая диагональ - 90", VESA - 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 400 x 600, 400 x 800, 400 x 900, 500 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400, 600 x 500, 600 x 590, 600 x 600, 700 x 400, 700 x 450, 800 x 500, 800 x 600, 300 x 400, 300 x 500, 400 x 100, 400 x 500, 500 x 200, 500 x 300, 500 x 500, 500 x 600, 700 x 500, 700 x 200, 700 x 300, 700 x 600, Максимальная нагрузка - 90 кг, расстояние от стены - 35мм, с пузырьковым уровнем, вес - 4.14 кг, черный
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Поддерживаемая диагональ | 68", 56", 69", 80", 81", 58", 74", 59", 73", 60", 72", 61", 83", 63", 71", 64", 87", 64.5", 65", 70", 74.5", 75", 77", 78", 79", 85", 88", 90", 86", 81.5", 82", 84", 47", 53", 47.6", 48", 89", 48.4", 76, 54", 49", 62", 50", 76", 51", 57", 52", 66", 54.6", 67", 55" |
| VESA | 300 x 400, 400 x 100, 500 x 200, 500 x 300, 500 x 500, 400 x 900, 700 x 500, 700 x 200, 700 x 300, 300 x 500, 400 x 500, 200 x 200, 500 x 600, 200 x 300, 700 x 600, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 600, 400 x 800, 400 x 400, 500 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400, 600 x 500, 600 x 590, 600 x 600, 700 x 400, 700 x 450, 800 x 500, 800 x 600 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 35мм |
| Вес | 4.14 кг |
| Цвет | черный |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 47" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 90" |
| Материал | металл |
| Особенности | с пузырьковым уровнем |
| Размеры | 870 х 250 х 40 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 778 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00