Укр
Рус






Код товара: AR_3005729
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и стильной светодиодной подсветкой Omni RGB. Отделка “под карбон” приятна на ощупь и придаёт столу футуристичный вид. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Для работы подсветки требуется материнская плата или хаб (H66F/H106C) с поддержкой ARGB. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 1000RPM |
| Тип разъема подключения | 6-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 17.5 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 42.1 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Потребляемая мощность | 7.32 Вт |
| Потребляемый ток | 0.61 A |
| Давление | 1.68 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
397 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00