Укр
Рус











Код товара: AR_3005704
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип разъема подключения - 4-pin
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Воздушный поток | 77 CFM, 773 CFM |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Потребляемый ток | 0.33 А |
| Давление | 6.9 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 6 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
477 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00