Укр
Рус

Код товара: AR_3005708
Вся мощность, потребляемая компьютерным 'железом', выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому для эффективного теплоотвода, корпуса оборудуют дополнительными вентиляторами. CHIEFTEC Thermal Killer (AF-0925S) - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Кулер соответствует стандарту RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), изготовлено только из экологически-чистых материалов.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 90 мм |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 43 CFM |
| Размер | 90 х 90 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 ч |
| Потребляемая мощность | 1.68 Вт |
| Потребляемый ток | 0.14 А |
| Давление | 1.8 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
293 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00