Укр
Рус




Код товара: AR_3005680
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 80 мм, тип подшипника - Barometric Ball Bearing, 2500RPM, тип разъема подключения - Molex, уровень шума - 24.3 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Тип подшипника | Barometric Ball Bearing |
| Максимальная скорость вращения | 2500RPM |
| Тип разъема подключения | Molex |
| Уровень шума | 24.3 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
224 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00