Укр
Рус


Код товара: AR_3005784
Вентилятор GELID Silent 8 PWM Black разработан для продвинутых пользователей, обеспечивающий дополнительный поток воздуха благодаря использованию широтно-импульсной модуляции (ШИМ) для автоматической регулировки скорости вращения вентилятора в зависимости от нагрузки на центральный процессор. Вентилятор может работать на низких оборотах и, таким образом, работать бесшумно. Интеллектуальная микросхема была интегрирована в печатную плату вентилятора, чтобы использовать программное обеспечение BIOS вашей материнской платы. Эта технология является более эффективной и удобной, чем использование внешнего контроллера вентилятора для регулировки напряжения.
Каждая крыльчатка вентилятора была индивидуально сбалансирована с помощью новейших технологий, чтобы гарантировать стабильную, бесперебойную работу. Крепления вентиляторов для повышения уровня бесшумности изготовлены из высококачественной, термостойкой, долговечной резины, что предотвращает распространение вибраций от двигателя вентилятора на корпус вашего ПК.
Как работает (ШИМ) ?
Широтно-импульсная модуляция (ШИМ) обеспечивает цифровой сигнал. Использование цифрового (ШИМ) сигнала имеет ряд преимуществ по сравнению с аналоговым контроллером:
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 21.5 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 27 CFM |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Потребляемый ток | 0.18 А |
| Давление | 1.65 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
377 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00