Укр
Рус



Код товара: AR_3005640
Вентиляторы F Series RGB Core обеспечивают яркое освещение с помощью восьми индивидуально адресуемых RGB-светодиодов и превосходное охлаждение с высоким статическим давлением. Восемь индивидуально адресуемых светодиодов, установленных на ступице вентилятора, прекрасно рассеиваются через полупрозрачные лопасти, создавая великолепный световой эффект.
Изысканная конструкция ступицы и лопастей обеспечивает повышенное статическое давление, проталкивая воздух через радиатор и обеспечивая при этом отличный воздушный поток. Это обеспечивает превосходный теплоотвод в сочетании с жидкостным охладителем или радиатором, а также при использовании в качестве притока или вытяжки. Персональные комбинации освещения с помощью программного обеспечения NZXT CAM.
Синхронизация со всеми совместимыми осветительными аксессуарами NZXT. Вентилятор с PWM-управлением позволяет регулировать скорость вращения, обеспечивая наилучшее охлаждение без снижения уровня шума. Подшипники Fluid Dynamic Bearings обеспечивают высокую стабильность вращения, снижают шум от подшипников и увеличивают срок службы вентилятора до 60 000 часов. Антивибрационные резиновые уголки гасят вибрационный шум на любой скорости.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 34.5 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Воздушный поток | 90.79 CFM |
| Размер | 140 х 140 х 26 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Потребляемая мощность | 2.88 Вт |
| Потребляемый ток | 0.24 А |
| Давление | 3.22 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 068 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00