Укр
Рус








Код товара: AR_3005458
Dark Rock Pro 5 обеспечивает максимальную производительность охлаждения и практически бесшумную работу. Идеальный выбор для разогнанных систем и требовательных рабочих станций.
| Сокет | 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм, 110 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 270 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 168 |
| Вес | 1290 г |
| Дополнительно | 7 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Уровень шума | 23.8 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 168 х 145 х 136 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм, 135 х 135 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 300000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 154 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00