Укр
Рус



Код товара: AR_3005464
Кулер для процессора Xilence I250PWM (XC032)
I250 PWM от Xilence, который известен своими бесшумными компонентами и превосходным соотношением цена/качество, обеспечивает эффективное охлаждение мощных процессоров своим сильным воздушным потоком.
Красный 92мм вентилятор оснащен гидродинамическим подшипником и PWM контроллером, которые делают его особенно тихим. Кулер предназначен для Core i7/i5/i3 и Pentium G9650. Задняя панель обеспечивает стабильное и надежное крепление кулера.
| Сокет | 1155, 1150, 1151, 1156, 1151 |
| Для процессоров | INTEL |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 326 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2500 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Уровень шума | 26.4 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 95 x 95 x 70 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
532 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00