Укр
Рус




Код товара: AR_3004340
Bloody BP-45 – стильный игровой коврик увеличенного размера. Изготовлен из качественного текстильного материала и дополнен резиновой основой, что будет обеспечивать прочную фиксацию коврика на столе, даже во время увлекательных игровых баталий. Коврик, благодаря специальному переплетению волокон, обеспечивает идеальную скользящую мышку и высокую точность позиционирования курсора. Прошитые края гарантируют высокую износостойкость и долговечность службы коврика.
Коврик очень легко чистится и быстро сохнет. Достаточно протереть его влажной тканью или салфеткой.
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Особенности | игровые |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 450 x 430 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
643 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00