Укр
Рус





Код товара: AR_3004348
Игровая поверхность для гейминга GamePro Headshot MP068C M с простроченными краями для повышения долговечности и комфорта.
Поверхность выполнена из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья, но четко различимой для оптических датчиков мышей текстурой.
Подложка из прорезиненного материала надежно удерживает игровую поверхность неподвижной на любой поверхности.
Оптимальный размер поверхности позволяет сворачивать для удобства при транспортировке.
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 310 х 240 х 3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
258 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00