Укр
Рус





Код товара: AR_3004351
Hator Tonn Evo Limited Edition
Даже в самый пасмурный день один только взгляд на Tonn Limited Edition заставит вас улыбнуться.
Оборудуйте свое рабочее место генератором хорошего настроения!
Оптимально подобранная текстура поверхности предоставляет наилучший баланс между скоростью перемещения мышки и точностью контроля курсора.
Прошитый край поверхности — гарантия беспроблемной эксплуатации на протяжении длительного времени.
Основание выполнено в фирменном ярко-желтом цвете.
Благодаря прорезиненному материалу и эффективной текстуре, оно обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола.
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | ткань, каучук |
| Тип поверхности | speed, control |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 290 x 240 x 3 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
414 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00