Укр
Рус











Код товара: AR_3004368
Logitech G240 обеспечивает низкое трение и быстрые и плавные движения мыши. Резиновая основа обеспечивает надежную фиксацию во время интенсивных игр. Текстура поверхности оптимизирована для мышей Logitech G и максимальной игровой производительности.
Умеренное трение поверхности
Во время игры с низким уровнем разрешения (DPI) поверхность обеспечивает умеренное сопротивление ножек мыши во время начала и остановки быстрых движений. Термообработанная при 200 °C тканевая поверхность G240 обеспечивает необходимый уровень трения для маневров с низким разрешением.
Последовательная текстура поверхности
Тяжелые узоры и рисунки могут мешать работе сенсора. G240 имеет чистую однородную текстуру поверхности. Это дает сенсорам лучшие изображения для преобразования движения мыши в движение курсора, что является преимуществом по сравнению с неоднородной или грязной поверхностью рабочего стола и стола.
Совместимость с датчиком Logitech G
G240 может предоставить геймерам доступ к повышенной точности и аккуратности детектора. G240 использует текстуру поверхности, сравнимую с оптимальной средой для тестирования мышей Logitech G.
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 340 х 280 х 1 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
829 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00