Укр
Рус












Код товара: AR_3004404
The Main High-Speed - серия, которая предназначена для быстрого перемещения мыши. Ее сверхскользящая поверхность стала возможной благодаря специальным волокнам с низким сопротивлением. Вы можете быть уверены, что маневренность вашей мыши будет чрезвычайной. Плотная 3-мм поверхность с обрезанными краями обеспечивает комфорт, а противоскользящая резиновая основа будет оставаться на месте во время использования. Не беспокойтесь о совместимости - все типы сенсоров работают на этой поверхности. Используйте игровой коврик для мыши Main 139, который лучше всего подходит для вашей игровой установки!
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed |
| Особенности | игровые |
| Цвет | пурпурный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 360 x 300 x 3 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
496 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00