Укр
Рус







Код товара: AR_3004407
Игровая поверхность MARVO G46 S спроектирована для тех, кто хочет получить стильный внешний вид, функциональность и качество. Гладкая, но при этом плотная структура позволяет эффективно работать мышкам с любым типом сенсора и подходит для игр рассчитанных как на скорость, так и на контроль (точность) движения. Большая основа позволит комфортно разместить на столе, а обработанные края защитят от скатывания и поднятия.
Особенности:
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Особенности | игровые |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 300 х 230 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
238 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00