Укр
Рус



Код товара: AR_3004318
Создан для скорости и контроля
С Razer Gigantus V2 успех в играх Вам обеспечен. Мягкий игровой коврик для мыши с текстурированной тканью и микротканым покрытием разработан для того, чтобы помочь Вам улучшить игру с плавными движениями и точным прицеливанием.
Тканевая текстурированная поверхность
Оптимизированный для всех датчиков мыши, коврик реагирует на движения с точностью до пикселя. Большое число нитей плетения позволяет вашей мыши легко скользить по поверхности, а Ваши движения будут быстрыми и плавными.
Толстая резиновая пена высокой плотности
Коврик остается равномерно плоским даже на несовершенных поверхностях. А благодаря своей цепкой нижней части он не скользит даже при самой напряженной игре. Прочное толстое основание коврика создано для удобства запястья во время игры.
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 450 x 400 x 3 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 104 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00