Укр
Рус

Код товара: AR_3004389
Описание
Коврик 350*440 мм, тканевый "RAZER RAKOON" - важное дополнение для успешной игровой сессии и рабочих процессов! Данный коврик имеет отличное сцепление со столом и скольжение для максимально точных действий.
Особенности:
• стильный принт
• нескользящее основание, хорошее сцепление со столом
• боковая прошивка
Характеристики:
• размер коврика - 350*440 мм
• толщина - 2 мм
• материал верха - ткань
• основание - вспененная резина
• подходит для всех мышек
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный, зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа, легко очищается и не требует сложного ухода |
| Размеры | 440 х 350 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
269 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00