Укр
Рус

Код товара: AR_3004419
Коврик тканевый "Карта мира" 300*700 мм - мышь скользит как по маслу! Обеспечит максимальный уровень комфорта в игре или работе. Так что если ты начинающий киберспортсмен или уверенный в себе игрок, пришло время сказать данному коврику "велкам ту зе клаб"!
Особенности:
• стильный принт
• нескользящее основание, хорошее сцепление со столом
• боковая прошивка
Характеристики:
• размер коврика - 300*700 мм
• толщина - 3 мм
• материал верха - ткань
• основание - вспененная резина
• подходит для всех мышек
• упаковка - пакет
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа, легко очищается и не требует сложного ухода |
| Размеры | 700 х 300 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00