Укр
Рус

Код товара: AR_3004307
резина, ткань, speed, control, Цвет - черный
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 3.5 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed, control |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая резиновая основа, совместимость с лазерной мышью, совместимость с оптической мышью |
| Размеры | 470x390 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 078 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00