Укр
Рус

Код товара: AR_3014112
Малобюджетный, надежный и функциональный ламинатор.
Рекомендации: для использования в офисах, копи-центрах.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Плавный рычаг переключения температуры.
Работает с разной толщиной пленки от 60 мк до 250 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами.
Металлический корпус.
| Тип | конвертный |
| Назначение | для офиса |
| Формат | A4 |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Выбор температуры | переключатель |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Реверс | да |
| Размеры | 430 х 210 х 105 мм |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Толщина пленки | 60 - 250 мкм |
| Время готовности | 3~5 мин |
| Скорость ламинирования | 410 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 063 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00