Укр
Рус

Код товара: AR_3014113
Ламинатор NEOR 8310 — это ваш простой и эффективный инструмент для сохранения важных бумаг в идеальном состоянии. Детские рисунки, сертификаты, фотографии, важные инструкции или меню — все это со временем изнашивается. Это устройство надежно «запаивает» их в прочную прозрачную пленку, создавая защитный барьер.
Процесс максимально прост: включите ламинатор, дождитесь светового сигнала готовности (всего 3-4 минуты), поместите документ в специальный пакет для ламинирования и пропустите через устройство. Два нагревательных вала равномерно распределяют тепло, обеспечивая идеально гладкое покрытие без пузырей и морщин. Ваши документы защищены от влаги, пыли, выцветания и механических повреждений.
| Тип | пакетный |
| Назначение | для дома |
| Формат | A4 |
| Мощность | 300 Вт |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.6 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Размеры | 330 х 110 х 65 мм |
| Система подачи листов | ручная |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Время готовности | 3~4 мин |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 938 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00