Укр
Рус

Код товара: AR_3017232
Светодиодная лампа EUROLAMP LED Лампа с аккумулятором А70 12W E27 4500K является универсальным осветительным прибором. Предназначена как для основного освещения, так и для организации автономного освещения в жилых и бытовых помещениях в период веерного/аварийного отключения электричества.
Также может использоваться как автономный источник света в подсобных помещениях, фермерских хозяйствах, кемпингах, дачных постройках. Для удобства эксплуатации в данных условиях, в комплекте с лампой прилагается цоколь с кнопкой и крючком, что позволит легко разместить лампу в необходимом месте.
Кроме этого, этот светильник можно использовать как обычный ручной фонарик. Вкрутив лампу в патрон, она может служить для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения.
Особенности работы и преимущества:
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 980 Лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 130 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 300 ° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
393 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00