Укр
Рус

Код товара: AR_3017247
Светодиодная лампа Eurolamp E27 A60 мощностью 12W 3000К (теплый цвет) 220V предназначена для замены обычных ламп в бытовых помещениях. Световой поток данной лампы составляет 1100Lm, а угол свечения 300 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
196 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00