Укр
Рус

Код товару: AR_3017247
Светодиодная лампа Eurolamp E27 A60 мощностью 12W 3000К (теплый цвет) 220V предназначена для замены обычных ламп в бытовых помещениях. Световой поток данной лампы составляет 1100Lm, а угол свечения 300 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
| Тип лампи | світлодіодні (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Потужність | 12 Вт |
| Світловий потік | 1100 Лм |
| Колірна температура | 3000 К |
| Напруга | 220 В |
| Висота | 60 мм |
| Країна виробник | Китай |
| Акумулятор | відсутній |
| Термін служби | 40 000 годин |
| Гарантія | 1 рік |
Інформація про технічні характеристики, комплектацію, склад, країну виготовлення, зовнішній вигляд товару тощо носить довідковий характер і ґрунтується на останніх доступних відомостях від виробника. Для уточнення інформації про товар можна звернутись до колл-центру Продавця або Сайту.
У цього товару ще немає відгуків.
196 ₴
Безкоштовно з будь-яких номерів
Дзвінки згідно тарифів вашого оператора
Слідкуйте за нами:
Ми приймаємо:
© Інтернет-магазин MAUDAU 2026
Безкоштовно з будь-яких номерів
Дзвінки згідно тарифів вашого оператора
Пн-Нд: 9:00-21:00