Укр
Рус

Код товара: AR_3017267
LED-SMD-11534(P) - точечные светодиодные лампы Eurolamp используются для создания зонирования в помещении и размещаются над теми зонами, где они наиболее нужны. Это экономно – не нужно освещать те участки, где свет не нужен, и комфортно для глаз – исключается лишний раздражитель. Все это формирует особую атмосферу умиротворения и комфорта, и что самое важное – такой интерьер остается интересным многие годы, не теряя своей актуальности.
Также точечные лампы используют в качестве дополнительного света над рабочими зонами: на кухне, над письменным столом, возле зеркала. При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря этому экологическому пластику.
Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов, способна дать мощный световой поток, составляющий 1100 Лм, при небольшом потреблении мощности светодиода выдерживает перепады напряжения в диапазоне 220-240 В без последствий работоспособности.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | гриб |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 65 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
254 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00