Укр
Рус

Код товара: AR_3017246
Светодиодная лампа Eurolamp G13 (Т8) мощностью 24W 6500К (холодный белый цвет) 220V предназначена для замены ламп в светильниках Армстронг. Световой поток данной лампы составляет 2220Lm, а угол свечения 320 градусов. Внутренний каркас трубки выполнен из специальной пленки, обеспечивающий прочность и форму колбы на протяжении всего срока службы. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2220 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 30 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет колбы | опаловый |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
320 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00