Укр
Рус

Код товара: AR_3017241
LED лампа Eurolamp T8 9W G13 4000K с односторонним подключением (LED-T8-9W/4000(OS))
LED Т8 9Вт 4000К – серия высококачественных светодиодных ламп, корпус которых полностью выполнен из матового стекла. Внутри стеклянной колбы располагается плата со сверхъяркими светодиодами smd2835 и надежный драйвер.Лампа не перегревается даже при длительном режиме непрерывной работы. В отличии от аналогичных ламп с алюминиевым корпусом, LED Т8 имеет более широкий угол освещения.
Преимущества светодиодных ламп Eurolamp
Характеристики
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 800 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 90% (A+) |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 30 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 18 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
196 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00