Лампочка Videx A145 100W E40 5000K (VL-A145-100405) - фото 1
Лампочка Videx A145 100W E40 5000K (VL-A145-100405)
Код товара: AR_3017180
О товаре
Специальная высоко мощная лампа VIDEX A145 100W E40 5000K служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку ламп, и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-264В.
Тип лампысветодиодные (LED)
Тип цоколяE40
Мощность100 Вт
Световой поток8500 Лм
Напряжение175 - 264 В
Форм-факторгруша
Особенностиэнергоэффективность 90% (A+)
Длина285 мм
Высота285 мм
Количество в упаковке, шт1
Страна производительКитай
Аккумуляторотсутствует
Диаметр145 мм