Укр
Рус

Код товара: AR_3017659
Электропила Gärtner CSE-2645 имеет эргономичный дизайн и оборудована системой безопасности, которая включает в себя защитный кожух и автоматическое торможение цепи для безопасной и комфортной эксплуатации.
Эта модель использует цепную пилу с острыми и прочными цепочками, что облегчает резку древесины. Цепь обычно имеет специальные зубцы для эффективной резки. Длина шины составляет 45 см (18 дюймов), что позволяет резать достаточно большие деревья и балки. Замена цепи и шины, а также регулировка натяжения цепи могут быть выполнены достаточно легко.
Электропила Gärtner CSE-2645 предназначена для использования в домашних условиях и решения не тяжелых профессиональных задач по разрезанию древесины для строительства, ремонта и т.д.
Особенности:
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2600 Вт |
| Длина пильной шины | 440 мм |
| Функции | плавный пуск, автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, блокировка кнопки включения, маслоуказатель, бесключевая натяжка цепи, металлический зубчатый упор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество звеньев | 63 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.13 л |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 138 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00