Укр
Рус

Код товара: AR_3017655
Особенности SBC2012BS-EV
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC2012BS - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
| Тип | аккумуляторная |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | прямое |
| Длина пильной шины | 300 мм |
| Функции | плавный пуск, тормоз цепи, система SDS, маслоуказатель, бесключевая натяжка цепи, боковое натяжение цепи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Размер | 450 х 245 х 220 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек, 6 м/сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 001 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00