Укр
Рус

Код товара: AR_3014955
Поддержка высокоскоростного стандарта Wi-Fi 802.11ac и технологии 256QAM
Установленный в маршрутизаторе RT-AC1200 V2 модуль стандарта 802.11ac, который поддерживает скорость передачи данных 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц, позволяет насладиться преимуществами технологии пятого поколения Wi-Fi.
Поддержка двух частотных диапазонов для беспроводных сетей
Благодаря возможности одновременной работы в двух частотных диапазонах (2.4 и 5 ГГц со скоростью 300 Мбит/с и 867 Мбит/с соответственно), маршрутизатор RT-AC1200 V2 обеспечивает общую скорость передачи данных по беспроводной сети на уровне 1167 Мбит/с. Для просмотра веб-страниц и поиска информации отлично подойдет диапазон 2.4 ГГц, а для потоковой трансляции видео и более требовательных к скорости приложений удобнее использовать диапазон 5 ГГц.
Быстрая настройка
Настройка маршрутизатора – предельно легкий и простой процесс, состоящий из трех простых этапов и занимающий не более 30 секунд. Просто подключите кабели к маршрутизатору, откройте браузер и следуйте инструкциям мастера настройки.
Особенности:
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11i (Wi-Fi Protected Access [WPA2] security), IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]), IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Вес | 271 г |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Защита информации | WPA, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 64 мб |
| Особенности | настройка гостевого доступа, 2x2 MIMO, Родительский контроль, IPv4/IPv6, UDP, NAT, Кнопки: WPS, RESET, POWER, поддержка PoE |
| Поддержка транспортных протоколов | UDP, NAT, NTP, RADIUS, TCP, PPPoE, PPTP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | SPI, NAT, DDNS |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 177 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 918 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00