Укр
Рус

Код товара: AR_3015063
n, ac, a, g, b, ax, be, 2882 Мбит/с, 2.4 / 5 ГГц, несъемные, Антенн - 4, WPA, WPA2, WPS, WPA3, WPA/WPA2/WPA3-Personal, WPA/WPA2/WPA3 Enterprise, 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet, LAN - 4, USB 2.0, фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, NAT, защита от DDoS-атак, DDNS, фильтрация web-содержимого, SPI Firewall, VPN - есть, 1 шт
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор, 5G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax, be |
| Скорость Wi-Fi | 2882 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | USB 2.0 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | ASUS Router APP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3bz |
| Вес | 460 г |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPS, WPA3, WPA/WPA2/WPA3-Personal, WPA/WPA2/WPA3 Enterprise |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1 гб |
| Особенности | Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка IPTV, С поддержкой технологии AiMesh, OFDMA, Поддержка VPN |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, IPSec, NAT |
| Процессор | 2.0 GHz quad-core processor |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, NAT, защита от DDoS-атак, DDNS, фильтрация web-содержимого, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с |
| Ширина | 238 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 869 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00