Укр
Рус

Код товара: AR_3014901
Двухдиапазонный игровой маршрутизатор TUF Gaming AX3000 V2: стандарт Wi-Fi 6, режим мобильных игр, переадресация портов в 3 шага, порт 2.5 Гбит/с, технология AiMesh развертывания mesh-сетей Wi-Fi, система информационной безопасности AiProtection Pro.
TUF Gaming AX3000 V2
Маршрутизатор TUF Gaming AX3000 V2 гарантирует стабильное и быстрое соединение с использованием беспроводного и проводного интерфейса в домашней сети с большим количеством устройств: ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, устройств класса Интернет вещей и т.д.
Благодаря технологиям OFDMA, BSS и MU-MIMO стандарт Wi-Fi 6 обеспечивает рост скорости передачи данных в беспроводной сети, а также средней пропускной способности. Он идеально подходит для сетей с большим количеством различных устройств Wi-Fi, таких как ноутбуки, смартфоны и умные домашние устройства.
* Скорость маршрутизатора стандарта Wi-Fi 6 с антенной конфигурацией 2X2 при использовании каналов 160 МГц в диапазоне 5 ГГц сравнивается со скоростью маршрутизатора стандарта Wi-Fi 5 с аналогичной антенной конфигурацией при использовании каналов 80 МГц.
Настоящая мультигигабитная скорость
TUF Gaming AX3000 V2 может обеспечить интернет-подключение с пропускной способностью до 2 Гбит/с благодаря наличию WAN-порта 2.5 Гбит/с и возможности объединения двух отдельных каналов по 1 Гбит/с каждый, подключенных к портам LAN1 и LAN2.*
*Объединение каналов (802.3ad) требует поддержания стандарта клиентским устройством.
Расширенное покрытие
TUF Gaming AX3000 V2 может похвастаться обширным покрытием беспроводной сети. Этому способствует технология OFDMA, реализуемая в стандарте Wi-Fi 6, конфигурация антенн MIMO 2x2 (четыре канала на передачу, четыре канала на приемку), а также технология формирования диаграммы направленности (beamforming) для улучшения связи с каждым отдельным устройством.
Гибкость и расширяемость
Каждый раз, когда вам потребуется расширить покрытие беспроводной сети или внедрить в ней новые функции, просто добавьте еще один AiMesh-совместимый маршрутизатор.
Долговечность
TUF Gaming AX3000 V2 разработан для идеального функционирования сети Wi-Fi. Продуманное расположение вентиляционных отверстий и охлаждающий радиатор способствуют стабильной работе устройства, а фиксированные антенны и металлические защитные кожухи увеличивают его долговечность.
Один маршрутизатор для любых игр
TUF Gaming AX3000 V2 предлагает геймерам разные функции, оптимизированные для разных типов игр.
Режимы работы
Адаптируйте настройки сети для текущих потребностей и ускоряйтесь в важнейших задачах.
Игра и работа – одновременно!
Функция VPN Fusion позволяет использовать обычное интернет-соединение параллельно с VPN-тоннелями без каких-либо потерь с точки зрения скорости передачи данных. Итак, даже если другим пользователям сети нужно использовать VPN, вы все равно сможете наслаждаться максимальными игровыми скоростями.
Информационная защита корпоративного класса
Информационная безопасность становится все более важным аспектом сетей, по мере того как к ним подключается все больше устройств, особенно не обладающих встроенными антивирусными средствами. В маршрутизаторе TUF Gaming AX3000 V2 реализована система защиты от онлайн-угроз AiProtection Pro, в которой поддерживаются новейший протокол безопасности WPA3 и расширенные функции родительского контроля. Вы сможете легко контролировать все происходящее в сети с помощью удобного приложения на мобильном устройстве.
Защищенное соединение
Где бы вы ни были, технология Instant Guard обеспечивает безопасный доступ в интернет с помощью TUF Gaming AX3000 V2 и шифрованного VPN-соединения. Возьмите с собой домашнюю сеть и забудьте о посторонних сервисах VPN!
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 2402 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | USB 3G/4G, 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | USB 3.2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 547 г |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | PPTP клиент, L2TP клиент, Родительский контроль, Adaptive QoS, AiProtection Pro, 3G/4G, Dual WAN, VPN client, VPN server, 4х4 MU-MIMO, Кнопки: WPS, RESET, POWER, OFDMA, Samba-сервер, Встроенный принт-сервер, Медиасервер, 1024-QAM high data rate, 20/40/80/160 MHz bandwidth, Game Boost / Acceleration, Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, PPTP server, DMZ, Поддержка технологии Beamforming, OpenVPN клиент, IPSec server, С поддержкой технологии AiMesh, OpenVPN сервер |
| Поддержка транспортных протоколов | OpenVPN, TCP, IPsec, PPPoE, PPTP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, FTP, IPCP, MPPE, NAT, NTP, RADIUS |
| Процессор | 1.7 GHz quad-core processor |
| Функции межсетевого экрана | SPI, демилитаризованная зона (DMZ), NAT, Beamforming, предотвращение DoS атак |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 256 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 028 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00