Укр
Рус

Код товара: AR_3014928
a, g, b, ac (до 867 Мбіт/с), n (до 300 Мбит/с), 1167 Мбит/с, 2.4 / 5 ГГц, встроенные, Антенн - 4, WPS, VPN, 10/100/1000BASE-T Ethernet, LAN - 4, VPN - есть, 1 шт
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с), a, g, b, ac (до 867 Мбіт/с) |
| Скорость Wi-Fi | 1167 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 319 г |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Защита информации | WPS, VPN |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка IPTV, Поддержка технологии Beamforming, 2x2 MIMO |
| Процессор | MIPS1004Kc |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 210 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 961 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00