Укр
Рус

Код товара: AR_3015053
Keenetic Skipper
Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi класса AC1200 для тех, кому важны высокая скорость маршрутизации, локальной сети и VPN-соединений, необходимы USB-опции и приложения, но модели Hero и Titan избыточны в части портов SFP и USB 3.0. Сбалансированный вариант для тарифов до 1000 Мбит/с, резервирования доступа через USB модем, подключения игровых компьютеров, сетевых накопителей, смарт-телевизоров, а также потоковой передачи 4К-видео. Идеально подходит на роль основного роутера при создании бесшовной гигабитной Mesh Wi-Fi-системы в многокомнатной квартире, частном доме или небольшом офисе, но может быть и успешным ретранслятором, сохраняя при этом большинство USB-функций.
Особенности:
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Дополнительные порты | USB 2.0 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 270 г |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Защита информации | WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 256 мб |
| Особенности | Поддержка IPTV, FTP-сервер, Samba-сервер, Медиасервер, Встроенный торрент-клиент, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming, Переброска портов |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv6, NAT, DNS, IPoE, OpenVPN, PPPoE |
| Процессор | EN7528DU |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, SPI, защита от DDoS-атак, фильтрация web-содержимого |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 159 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 890 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00