Укр
Рус

Код товара: AR_3015024
n, ac, a, g, ax, 1200 Мбит/с, 2.4 / 5 ГГц, Антенн - 4, WPA2, WPA3, разъем для SIM-карты, LAN - 5, USB, VPN - есть, 1 шт
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, ax |
| Скорость Wi-Fi | 1200 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Входной интерфейс | разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 5 |
| Дополнительные порты | USB |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | RouterOS v7 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Защита информации | WPA2, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1 гб |
| Особенности | Поддержка IPTV, 2x2 MIMO, MU-MIMO, FTP-сервер, Samba-сервер, Встроенный принт-сервер, QoS, Приоритизация трафика (QoS) |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с |
| Ширина | 240 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 306 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00