Укр
Рус

Netis N2 AC1200 - беспроводной двухдиапазонный высокоскоростной маршрутизатор стандарта 802.11 ac. Обеспечивает одновременное двойное подключение с беспроводной скоростью 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, что идеально подходит для быстрой загрузки файлов, онлайн-игр, Интернет звонков и потокового видео в формате HD. Оснащен 4-мя внешними антеннами, которые обеспечивают стабильное беспроводное соединение и оптимальное покрытие.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 1.2 Гбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, AES, TKIP |
| Количество антенн | 4 |
| Поддержка транспортных протоколов | NAT, NTP, TCP, PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, ICMP, IPSec, SNTP, UDP, IPCP, MPPE, RTSP |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 210 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 422 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00