Укр
Рус

В беспроводном маршрутизаторе Netis N4 применяется технология Wi-Fi нового поколения по стандарту 802.11AC. Он обеспечивает одновременное подключение на двух частотах при скорости беспроводной передачи данных до 867 Мбит/с на защищенной от помех частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Поддержка IPv4/IPv6 и TR-069.
Особенности:
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Вес | 190 г |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, МАС-фильтр, SSID |
| Количество антенн | 2 |
| Особенности | фильтрация MAC-адресов |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DHCP, L2TP |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 118 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
828 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00