Укр
Рус

Код товара: AR_3015022
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор АС1200 с поддержкой Easy Mesh
В беспроводном маршрутизаторе netis NC21 используется технология Wi-Fi 5 поколения AC1200. Он обеспечивает одновременное подключение на двух частотах при скорости беспроводной передачи данных до 867 Мбит/с на защищенной от помех частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Это делает его идеальным для многоквартирных домов. netis NC21 поддерживает TR-069, современный протокол IPv6, бесшовные сети Easy Mesh и IPTV. В роутере реализована функция онлайн обновления прошивки для поддержки актуальной версии встроенного программного обеспечения устройства. Этот роутер подходит для тарифов интернет-провайдера до 100 Мбит/с.
Особенности:
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPS |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | фильтрация MAC-адресов, MU-MIMO, QoS |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DHCP, DDNS, L2TP, IPv4, IPv6, IPSec |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ), Beamforming |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 212 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 065 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00